Ольга Груздева

Может Библия поменять жизнь?

Илья Власов

Если вы проявляете веру в то, что узнаёте из Библии.

Денис Пержаница

2 Тимофею 3:16,17-"Всё Писание вдохновлено Богом и ПОЛЕЗНО для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, ПОЛНОСТЬЮ ПОДГОТОВЛЕН ко всякому доброму делу. "

Александр Сёмин

Да. Человек станет нетерпимым, будет видеть везде грех, может начать призывать сжигать геев и убивать сектантов.

Better Fellow

200 лет мрачного средневековья Вам ничего?

Анастасия Ермакова

Поменять жизнь может даже кирпич.

Ольга Соловьёва

Может. В дурку приведёт.

Александр Наумов

конечно, посмотрите на монахов, они уходят из жизни, они не решают проблемы, которые стоят перед обществом, бесполезные люди. посмотрите на гундяева. с помощью этой книги они один из влиятельнейших людей России.

Ол
Ольга

Да, но только в синей мягкой обложке, средним шрифтом, от 2-ух до 10-ти закладок (желательно разноцветных) и на корейском языке. Остальные не могут. Удачи!)))

Питон Питон

Может, безусловно может.

Мальвина

Правильней сказать исправить. Он Всемогущий дал человеку свободную волю, но Бог принимает добрую волю, соприкасаясь к Нему ощущаешь некое блаженство! Когда я не мог это выразить словами мне один человек авганец просто сказал "просто хорошо тебе", и я в себе согласился "да, мне хорошо". Блаженство выше экстаза, хоть и экстаз не предел совершенства. Читаю на ЦС Библию, Она меня вдохновляет и одухотворяет.

Елена Забара(Татарина)

библия не может изменять жизнь, только Бог может изменять по вере и по исполнение веры, Библия может помочь достигать истинную веру, если нет руководителя познание о Боге

Ел
Елена

Кардинально (Евреям4:12)

Ек
Екатерина

Да несамнено может если прменят ее советы в свой жизни.

Зайцева Анастасия

Если применять