Tima Edelmann

по квартирам полученным нашару (вн)

граждане которые решили поторговать квартирами по новой,

всё что КП присвоила возвращать когда собираетесь?

вернуть желательно ВСЁ

Госзаймы за весь период существования Халявы

все экспроприированные счета со сберкнижек

и сбережения пенсионеров (не воров, а именно пенсионеров и обычных трудяг)

и по рыночному курсу, с процентами (желательно из святых 90-х)

помнится были хорошие проценты в период советской Перестройки

все были миллионерами

это только касаемо неожиданно изъятых денег

а еще желательно вернуть то что было уплотнено и отжато в самом начале счастливой жизни вашего правления

вот когда всё вернете, вот тогда вас и хвалить начнут

а пока не зачет, должны вы немерено

что скажете, граждане коммунисты

Дмитрий Бондарев

Вроде и мысль у тебя хорошая.. . Ещё бы ясно излагал что спросить то хотел?)

Елена Пятова

только сыр в мышеловки на шару! а мои родители работали что её получить!