Надя

откуда могут быть проблемы с печенью, если человек правильно питается, не пьет и не курит?

Сергей Рассказов

Печень сама по себе в организме не живет, отдельно от других органов и систем. Задача печени - чистить кровь. Если вы ей не мешаете, это еще не значит, что вы ей помогаете. Например, густую и вязкую кровь печени чистить гораздо сложнее. А чтобы кровь была разжиженной, важно регулярно, ежедневно и пожизненно пить много воды. Норма человека - от 1.5 до 3 литров в день.

Кроме того, как верно было сказано, это могут быть наследственные факторы или паразиты, например, лямблии.

Начните с воды. И прочтите Батмангхелиджа "Вы не больны. У вас жажда"
УСПЕХОВ.

Nihao Nihao

Ну бывают вирусные инфекции, например гепатит. Бывает индивидуальная предрасположенность.. . Не все болезни от нездорового образа жизни.

Алексей Казанцев

человек считает, что правильно питается, а на самом деле может совсем наоборот

Лейсан

смотря какие проблемы.. если не значительные. посидите на диете с месяц.. ДАЙТЕ ЕЙ ОТДОХНУТЬ! хватит жрать всякую гадость.. жирное и химическое

Марина Шибаева

Вирусы и паразиты спят и видят как полакомиться печеночкой

Constantine Kudryavtsev

Гепатит. заразишься и никакое здоровое питание не поможет

Ди
Диана

Экологию никто не отменял...

Рашид Алиев

Наследственность=(

Дина

Печень хочет бухнуть, вот и выделывается )))

Поплаухин Валерий

Мб простуда/грипп повлияли на печень.

Надя

дочка во втором классе заразилась гепатитом в школе