Анастасия Жбакова

блин я сглазила саму себя... т. е. сама себя принесла в жертву... блин какая же я дура... пошла блин против течения

я очень мнительная.... впечатлительна... .

от нечего делать.... я по пьяне поехала.... к своей же соперницк в 2010....

ПРОСТО ВСЕ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ МОЕМУ УМУ.... И ЯДОКАЗАЛ ВСЕМ ЧТО Я НЕУМНАЯ... А ГЛУПАЯ....

@.
@........

Всё очень относительно. Не переживайте и не сожалейте о сделанном. Живите и радуйтесь жизни дальше.

Джа Халилов

сглазили - значит надо снимать негатив. А может его и нет

Сергей Иванов

Покажитесь - на умную хочется посмотреть - никогда не видел.