Ксения Фёдорова

При какой температуре можно укрывать двигатель теплоодеялом?

Улан Исмаилов

Даже при +20 если оставлять на ночь. Меньше остынет, меньше топлива на прогрев.

Надежда Левина

При плюс сорок, что бы не перегрелся))))))))

Самойлова Светлана

Оно хорошо тем, что двигатель дольше не остывает, так что сам решай, когда применять. Даже если автозапуск используешь, то температура падать будет дольше, меньшее кол-во раз будет запускаться, экономится топливо.

Akif Abbasov

При любой. При +5 уже можно.

Александр

а нужно ли вообще? автозапуск по температуре, картонку на решетку радиатора и главное - все жидкости строго по сезону и проблем не будет.... вся Сибирь так делает

Дамира

Что-бы не переживать по этому вопросу. На практически любую марку автомобиля можно установить предпусковой обогреватель двигателя. http://www.bgznk.ru/catalog/249104.html Система прогрева специально разработана под каждую конкретную марку авто. И забыть про теплоодеяло.