Эмма Шлотгауэр

ДА КОКОГО КЛАССА МНЕ УЧИТЬСЯ ДО 9 МНЕ КАК РАЗ ГОДИК ОСТАЛСЯ ИЛИ ДО 11 КЛАССА

Сергей Чунту

По собственному опыту: если уже выбрал профессию - то лучше продолжить обучение в колледже или техникуме - для подготовки к ВУЗу (лучше заранее узнать условия зачисления в ВУЗ) , если пока не определился - останься в школе, это даст лишние год - полтора на раздумья.

Ann __

Сейчас честно говоря разницы вообще нет, один *уй забирают в армию, один хрен среднее образование с бакалавром, и потом сидишь с дипломом в туалете, просто сделай то что считаешь нужным!!!