Петр Нагорнов

Можно ли обжаловать арест под стражу? В течение какого времени и какие документы предоставляются?

написала неправильно - обжаловать заключение под стражу

За
Забияка

если вы имеете в виду постановление суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, то его можно обжаловать в апелляционном порядке в течение трех суток после его вынесения. жалобу при этом адресуете в вышестоящую инстанцию, а подаёте в районный суд, который вынес это постановление, после чего ваша жалоба вместе с материалами направляется в апелляционную инстанцию для рассмотрения.

Александра Яковлева

Непонятно вопрос задан измения меры пресечения с ареста на подписку о не выезде или домашний арест просите выпустить род залог все ведь зависит от меры общественной опасности задержанного либо если мера пресечения на арестто нужно предоставить данные о томтом, что лицо может скрыться