Виктория Иванова

Год назад забрали скутер на штраф стоянку. Неделю назад пришли бумажки что я должен 140 тысяч! Что делать?

Год назад забрали скутер на штраф стоянку. Неделю назад пришли бумажки что я должен 140 тысяч! Но сам скутер при этом стоит 30000 с магазина, а в том состояние в котором его забрали он стоит 2-3 тысячи. Могут ли они через суд заставить заплатить за штраф стоянку если он мне не нужен?

Катюша Киндзерская

По идее да. Но если Вы "нигде не проходили вместе" с этим скутером то доказать в суде что он именно Ваш будет трудно.

Ма
Мария

ну можешь посудиться на тему навязывания тебе услуги, тем самым вообще не платя ничего, да ещё и стряся с них денег. А вообще, неужели сложно было за три часа найти знакомого с правами, чтобы забрал твой мотороллер, пока это было даром?