Антон Грибанов

Если компьютерный сисадмин в качалку не ходил 15 лет и не может поднять свой вес на брусьях, хотя не жирный, что делать?

Если компьютерный сисадмин в качалку не ходил 15 лет и не может поднять свой вес на брусьях, хотя не жирный, что ему делать? Насколько это распространено среди населения?

Максим Драпов

ЭТО очень распространено среди населения, увы, особенно среди мужчин. Мое ИМХО: если сисадмин НЕ хочет следить за собой, то как он может следить за сетью? ЧТО там водится у него, даже страшно подумать.
Я сама айтишница, но слежу за собой, теперь вместе с дочерью, и нашего мужа/папу стараемся заставлять. Качалки не люблю, никогда не ходила, и не буду, ИМХО на воздухе, намного лучше-веселей-полезней.

Денис Яньшин

пойти в качалку и тд, если он хочет поднимать свой вес и тд, либо жить дальше так же.

Елизавета Фролова

Дальше валяться на диване, епта!