Общество
Как себя ведут узбеки в вышем городе?
Лучше бы без них
Тщательно метут наш двор. Я, проходя, говорю "Ас-салам алейкум", они мне "Издрасти"... Правда, самые отсталые слои коренного населения перестали бросать окурки мимо урн...
идеально
Не наглеют, но манера у них всё время сплёвывать слюну, в местах скопления азиатов (киргизов у метро Добрынинская) , ещё недалеко от метро Полянка есть в переулке какая то камера-хранения, там приезжие азиаты свои сумки хранят, вокруг вечно кучкуются и тоже вся тротуарная плитка заплёванная, вот это бесит.
Нормально ведут, как и все азиаты.
Мы не знаем как они себя ведут, т. к. не можем отличить узбека от таджика или азербайджанца.
Сегодня утром проходила мимо дворников. Мерзнут они сейчас, одежда не зимняя
воняют
Узбечно.
У нас только турки и негры. Ну как - более-менее, приятно смотреть на турецких детей, они такие милые. А взрослые - многие не ощущают Германию СВОЕЙ страной, непонятно, зачем ты тогда сюда приперся, короче я иногда чувствую себя со своим средним уровнем владения языком и не очень престижной работой здесь большей немкой, чем перфектно владеющий немецким турок. Мне все интересно, я болею за эту страну и т. д. А они многие просто переехали целой деревней сюда - и даже не изменились, девушки не снимают паранджи, как будто тут кому-то интересна их паранджа. Здесь интересен ВНУТРЕННИЙ МИР ЖЕНЩИНЫ, а не что там у нее под одеждой. Короче, не знаю, как-то я не определилась с местными турками. Может своего французского не могу забыть. Не знаю. Чисто декоративная функция у них, вот когда турок станет канцлером Германии, как Обама стал презиком США, тогда и поговорим. А щас что.
Makset Otambetov
а что скажите про негров?
Не видно их что то!
потерпи еще немного и будешь жить в узбекском городе.
никого не трогают, кладут тротуарную плитку в дождь и холод. без выходных
у нас в Астане хорошо. пашут от рассвета до рассвета. живут по 80 человек в двухкомнатной квартире. Правда, пахари.