Денис Димитриев

Снова салат из краба и морской капусты запиваю кефиром от "Сметатина" Вроде всё нормуль. А не должно быть?

Лю
Люлька

я тоже пару раз запивала молоком соленные помидоры:)) и ничего: ) А что должно было произойти?:))))

Дмитрий Василенко

Смешно есть Крабов и кефиром запивать, скорее из крабовых палок?

Катерина Угняченко

Так и должно быть, если организм здоров.

Настена

Сметанин продукция не качественная Йогурт домашний с этого молока хлопьями получается, сгущёнка при варке не густеет (явный признак растительных жиров) хотя написана по госту, да и остальная продукция так себе