Анна Гаркавенко

Как дружить с человеком, если заранее предупреждает "тронешь мою религию у тебя будут проблемы" это нормально?

проблемы от того с кем дружишь, тоесть религия важней здоровья человека?

я про Ислам

Анна Милова

я думаю что это у него проблемы если он начинает диалог с этих слов и дружить с таким примороженным не стоит

Баха Айтбаев

по идее человек должен нести свет своей религии всем (веры), товарищ модератор)))

Дмитрий Кузьмин

а вы не путаете дружбу и дружеское общение?

Алексей Паникаров

Так и не трогай, или в дружбе обязательно общаться на тему религии?

U5
Urfan 57

Нах навязываться?

Надежда Буравцова

А как дружить с человеком который говорить тронешь мою жену, детей и пр и у тебя будут проблемы.

Так и дружить уважая.

Леонид Рогачевскии

не ставьте вопрос так, как здесь изложили, просто не трогайте его веру (религию) и относитесь к другим вероисповеданиям с уважением.. . но если взаимопонимание становится отрицательным и критичным, то лучше разойтись....

Moskalev Anton

Дружить с тем кто исповедует Ислам в принципе не стоит....