Darya Karlyuk

Вот слышал есть где-то сайт, где можно получить приблизительное фото малыша, если отправить фото его родителей.

Подскажите, где это можно сделать? Может быть приложение такое есть?

Se
Sef

я где то делала- ну и страх получился) не надо себя пугать))))

Артем

нету. может быть до 1000 вариаций этого будущего малыша. роди и узнаешь.

Александр Королев

Это разводняк, т. к. никто не знает какие гены и как совпадут, кто носитель каких ген, какие окажутся доминантными.

Александр Богнат

сами-то головой подумайте.. надо тогда и фото дедушек -бабушек-прабабушек посылать, т. к . какие и чьи черты ребенок унаследует не известно при том что с возрастом все поменяется

Варвара Саляхова

Есть... в поиске наберите, полно таких сайтов.... Хотя всё это всего лишь развлекаловка.. . девочка с приблизительного фото поразительно похожа на нашу дочь... вот такое вот совпадение))))

Владлена Иванова

всё это развод.
На подобных сайтах ещё и денюЖку с Вас попросят, и фото своё и супруги потом найдёте где-нибудь на сайте знакомств... .
Не ведитесь на это.
Только природа знает, на кого будет похож Ваш ребёнок.

Татьяна Швайгер

сайт то есть, но дети уродливые получаются, как роботы

Ар
Артемова

Делала. Не похожи)) ) Погуглите.