Святослав Миловзоров

Стоит ли расходиться

мы живем в гражданском браке раньше любили, как он говорит уже нет, но несмотря на его все косяки его люблю, стоит нам мучить друг друга или лучше расстаться??? ?
23.06.1990 мой др

28.04.1989 его др

Алла

вы сами должны принимать такое решение. Могу только вам сказать, что лучше отношения не станут, любовь у него вновь не вспыхнет

Ма
Марал

А ты значит святая и косяков нет? Не поверю!

Анна

Да, пока не стала хуже...

На
Наталья

Нельзя убегать от трудностей. Так вы будете партнеров менять если что не так и вам будет трудно. ( Научитесь преодолевать трудности самостоятельно.

Олька

вы скорее друг для друга удобные, надежные партнеры, которых связывают общие интересы… Вполне нормальные теплые отношения. Он настроен на проявление добрых чувств в вашем союзе. Так что вам решать- или разрыв, или дать новый виток отношениям. Карта Таро.

Лейсан

По всей видимости Вас устраивает отсутствие к Вам чувств со стороны Вашего мч. Тогда есть смысл подождать когда он примет решение о расторжении отношений....