Влдимир

Стоит ли расходиться?

Живем спокойно, друг друга не напрягаем. Но как-то.. . Тихо что ли.. . Каждый занят собой. Ни общих интересов, ни общих целей. Есть желанный, любимый ребенок. Муж его обожает и ради него на все пойдет. Вообще он заботливый, но в тех моментах, где "надо".Мне не хватает эмоций. Мне его мало. Он вроде и со мной. А вроде я и одна. Это началось в последние 3 месяца.

Ольга М

Поговорить с мужем спокойно о проблеме...

Василиса Данилина

Мадам, а вы не с жиру беситесь? Извините, если уж резковато

Юлия

Лучше пусть будет порядок в семье и голове, и легкая нехватка эмоций, чем все вплоть до наоборот.. . Далеко не всякая семья может похвастаться таким бытом...

Аня

Хотите привнести драматический элемент в свою жизнь - осторожно! Чревато непоправимыми последствиями. Хороший отец - это большая удача и большая редкость. Ценимте то, что у вас есть.
Найдите хобби, которое захватит вас, наполнит пустоту....

Владимир Колесникович

Многие наоборот мечтают о таких отношениях! ! Подумайте, что изменилось в последнее время, почему все остыло, и измените это..

Ек
Екатерина

отдохните вместе. или просто чем то вместе займитесь- танцами например. поверьте в каждом из вас еще много не изведанноог вами. попробуйте раскрыться оба еще с какой нибудь стороны. кто то вон по морде получает каждый день и не бегут разводиться...

Александр Перминов

Сами организуйте уже что-нибудь.. . пригласите его на свидание.

Анастасия Камакина

изюминку добавь

Меньков Дис

За стол переговоров вечером!

Андрей Лихачёв "женат"

Зачем вам расходиться? У вас все хорошо! ! Тем более муж заботливый. Таких еще поискать.
А если эмоций не хватает, ходите вместе на прогулки, выезжайте за город. ходите в кино ( если есть с кем ребенка оставить) . Найдите общие интересы. Кризис, он в каждой семье происходит.
У нас с мужем тоже совершенно разные интересы. но нам скучно не бывает.

Zoka Mister

Даже если и стоит, нужна любовь.

Александр Кошевой

Это не повод .Спокойствие лучше, чем жизнь на вулкане .Бывают разные периоды, попробуйте сблизиться, но не напрягая .А общая цель у вас есть, это ребёнок и благополучие в семье .

Татьяна Русанова

кризис в отношениях настал, вы устали от однообразия. поговорите с мужем, если не будет реакции, лучше разойтись, потом ваши чувства, перерастут в ненависть к мужу, а на ребенке все будет сказываться. не слушайте никого (типа что вы с жиру беситесь или что-то другое), это ваша жизнь и мы не знаем ваших чувств и отношений, вам сердце подскажет как быть.

Алексей Семин

вот дуры бабы)) )
не хватает эмоций)) ) а с пьющим-бьющим деревенщиной зато эмоций выше крыши)) )
сходите к психологу, что ли, поройтесь в себе

Ин
Индира

Сдается мне, не в муже дело. Точнее- не в нем одном. Вам не хватает чего-то в этом мире в целом. А крайним почему-то вы пытаетесь сделать мужа.
Вы от него чего, собственно хотите? Новизны ощущений? Ярких эмоций? А сами сидите и ждете, когда они появятся. А откуда? "Эмоция"- есть реакция сознания, выраженная определенным образом. Есть на что реагировать?
А "общими интересами" и "общими целями" Вы что называете?
"Расходиться"? Да пожалуйста! Расходитесь. Найдите такого, которого вам будет "много". Сами будете виноваты.