Вл
Владимир

Стоит ли расходить или нет?

Мы с ним уже примерно три года вместе!
Начиналось все отлично прекрасно . Но так получилась, что я уехала в другой город потом и он приехал и все начилось совсем не так, как раньше. Не знаю может появилась девица у него или он просто привык ко мне, или я даже не знаю ему может просто надоели отношение не стараться их укрепить.
Мы с ним говарили на шет нас и вконце концов я узнала, что мы не сможешь быть в браке! ( он Из плохих мальчиков) он уголовник! он збежал из армии не как!
Я не знаю, не жениться свадьбы не будет, он постоянно туда не нужно лезит, постоянно говарит, что любит но я чуствую что унас что-то не так! И я его люблю мы думаем о семьи и детях! Я не знаю, что делать, поскажите???

Ва
Василий

убегать от него подальше

Михаил Галебцев

пипец. .
вы в школе учились, когда-нибудь??

Елена Сивохина

И как Вы собираете жить и рожать детей от человека который в розыске? Вы хоть понимаете, что рано или поздно он попадется, и Вы останетесь одна у разбитого корыта.... Пока он Вашу жизнь как свою не поломал, бегите!!!

Галина Кочуева

Конечно расходиться вы не разойдетесь, у вас же "лУбов")), а судя по вашим ошибкам может быть стоит и трубы перевязать, чтобы не плодить таких вот тупых уголовников... Ну хотя бы научитесь пользоваться презиками, чтобы потом не мотать сопли на кулак...

Д*
Дмитрий **********

Лучше не надо с таким семью создавать.... потом обязательно останешься одна с детьми и долгами

Ир
Ирина

Не всякого размера обувь подойдет тебе; точно так же не всякий человек подойдет тебе как спутник жизни.