Ga
Galina

Ношение с собой зеркало сохраняет от зла. Попробовала, и у меня стало болеть в районе солнечного сплетения. Совпадение?

Ai
Aid

нет... там душа, где болит... а зеркало вряд ли от зла.. . зеркало портал к темному

Александр Шумарин

носи травмат он надежней от зла сохраняет, и не болит нигде.

Елена Пеганова

Ты зеркало какой стороной-то носила?

Виктория Разумнова

Совпадение основанное на самовнушении.

Ганишер Ахмадов

Носить его нужно перед собой и смотреть только в его отражение