С.
Славик. .

Почему сегодня человечество как никогда нуждается в избавлении?

Кристина Казанова

Хотя зло существует уже давно, сегодня человечество как никогда нуждается в избавлении. Условия на земле никогда еще не были столь ужасающими, как в последние 100 лет, и они ухудшаются с каждым днем. Вот что, например, говорится в отчете института «Уорлдуотч» : «В одном лишь ХХ веке жертвами войн стало в три раза больше людей, чем за все предыдущие столетия нашей эры» . С 1914 года в военных конфликтах погибло более 100 миллионов человек! В одной энциклопедии отмечается, что Вторая мировая война унесла около 60 миллионов жизней. Поскольку сегодня некоторые государства владеют ядерным оружием, люди способны уничтожить значительную часть населения земли. Несмотря на все достижения в науке и медицине, каждый год от голода умирает около пяти миллионов детей.

Anvar Fazilov

Почему ты говоришь за всё Человечество?

Иван Платаный

Никогда не нуждается. Тяжело жить? Тогда не живи и не ипи мознги людям, методичка ходячая

Никитос

потому что религия заколебала

Серёга Соловьёв

Стоит на пороге больших духовных перемен, новой ступени в его развитии.

Наталья Пахомова

Насытили тело. Теперь пришло время поговорить о душе.

Валерия

Слабее стало

Евгений Суворов

Ты, сначала, за себя ответь перед Богом и своей совестью. Рановато тебе, находясь в сатанинской секте СИ думать о всем человечестве!

Алексей Самарин

В избавлении от Свидетелей Иеговых.

Ксения

Вроде Гитлер умер ы 1945 году. Еого сейчас надо повесить?

Анна

А можно меня не избавлять?