Вадим Смирнов

зачем разработчики видеокарт выпускают их так часто? просто из за этого видеокарты старые дешеевееют сильно

например мощная GTX 680 стоит в районе 8500(!) БУ хотя она считается очень мощной

Соня Филаткова

чтоб тупых на бабки разводить

Сергей Шуликин

Во-первых она б/у. Во-вторых раз в год клепают, так всегда было. Никто не заставляет менять каждое поколение видеокарт

Единственная Необыкновенная

Геймеров на бабло разводят, Обещают моного, а на самом деле 1-2 функции добавляют.

Анастасия Ковалева

новая расфуфыренная видео карта gtx 980 по мощности ни чем не отличается от gtx 690, конечно же у 980-той есть один маленький + она поддерживает dx12 но от использоваться во основном будет через 4-5 года