Сергей Блинов

сильная видеокарта PCI-E 2.0 в старый офисный комп

MSI GeForce GTX 560 810Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4008Mhz 256 bit 2xDVI Mini-HDMI HDCP
ASUS GeForce GTX 570 742Mhz PCI-E 2.0 1280Mb 3800Mhz 320 bit 2xDVI HDMI HDCP
MSI GeForce GTX 560 870Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4080Mhz 256 bit 2xDVI Mini-HDMI HDCP
или другой вариант? PCI-E 2.0 апгрейд матери и процессора никто не оплатит, а для работы сотруднику надо шуструю видяху. Не очень понимаю в видеокартах. Расскажите какая мощьнее. Работа в 3ds max и Photoshop и еще чем то связанном с графикой и 3d

Светлана Вершинина

Купите из 700 серии. Например GTX 760 или 750Ti, 570 тоже пойдёт, но лучше тогда 580 - греться будет и БП другой надо. Для 760 любой пойдёт. Для 3ds max, Photoshop и GTX 750 пойдёт. Зачем старьё брать?

PCI-E 2.0 тут не причём и ставить можно любую.

ОК
Оксана Карцева

А что в офисе на быстрой видео нужно делать, в крутые игрульки чтоли играться?

Max Koltunov

Среди этих видях Асус самый нормальный.. . но можно посмотреть варианты по лучше, предлагать не буду так как не знаю вашу ценовую политику)) ) а так сойдет!

Лизачка Колесникова

Не нужно специально искать устаревшие видеокарты с интерфейсом PCI-E 2.0, PCI-E 3.0 тоже вполне подойдут, прямая и обратная совместимость у разных версий PCI-E сохраняется.
Ну и перед покупкой неплохо бы ознакомиться с системными требованиями, а также со списком совместимых и рекомендуемых продуктов на сайте Autodesk (для 3ds max).
Для остального софта, который планируется использовать, аналогично.
Ну и последнее - по моему скромному мнению, не будет толку от "шустрой видяхи" для "старого офисного компа".
Если к "Запорожцу" прикрутить колеса от Феррари, он не станет ездить быстрее. Хотя все зависит от того, насколько он старый и насколько "офисный".

Вячеслав

Не вижу описания процессора, материнки и ОЗУ. Может и нет смысла ставить продвинутую видюху. А без этих сведений только ламеры могут уверенно что-нибудь советовать

Мажинова Оксана

если выбор видяхи строго из приведенных вариантов, то однозначно - gtx 570.