Религия, вера
По некоторым оценкам
каждый год умирает около 59 человек — в среднем 2 человека каждую секунду. Хотел ли этого Бог?
Нет. В первоначальный замысел Бога это совсем не входило.
Важнее сколько рождается
рождение и смерть -это естественные состояния человека
Гулзат Тилепова
В Библии смерть названа врагом Бога. Это противоестественно - кормить себя для червей!
Он просто в шоке... и рад бы помочь, но уже издан закон по продолжительности жизни в 120 лет, не отменять же....
Человек есть душа - она вечна, перевоплощается из плоти в плоть, если сохраняет способность к духовному развитию.
Смерти? . .Нет - не хотел и не хочет. Но, человек с упорством маньяка, продолжает жить во грехе. А расплата за грех - смерть. Чему тут удивляться? "За что боролись, на то и напоролись"! Хотели свободы - получили вседозволенность. Женщины хотели независимости - получили - сожительство, то есть ту же проституцию. Хотели больше денег - стали зверьми: "ничего личного, только бизнес"!...
Так, чему теперь удивляться? Что ты хотела, то ты и получаешь!
А исправлять этот мир нужно с смой себя - в первую очередь. И не бояться, что тебя будут презирать, ненавидеть и смеяться.
"Весь мир лежит во зле" 1Ин. 5:19, то есть во грехе.
Естественно нет. . .
В самом начале Бог создал людей для того, чтобы они жили вечно и наслаждались жизнью...
конечно хотел. он же тот ещё....коз... бог...
каждый год умирает около 59 человек — в среднем 2 человека каждую секунду
а у вас математика стухла
Всему свое время под солнцем...
Конечно нет.
На Небесах считают духовные смерти
Естественно, не хотел бы не умирали.
Гулзат Тилепова
Никакой здравомыслящий человек не хочет смерти своим детям. Неужели люди праведней и разумнее Бога?