Алексей Немов

По некоторым оценкам

каждый год умирает около 59 человек — в среднем 2 человека каждую секунду. Хотел ли этого Бог?

Извините, 59 миллионов, к сожалению.

Натали

Нет. В первоначальный замысел Бога это совсем не входило.

Юлия Студеникина

Естественно, не хотел бы не умирали.

Наталья Алешкина

каждый год умирает около 59 человек — в среднем 2 человека каждую секунду

а у вас математика стухла

Макс Ловягин

Конечно нет.

Геннадий Савченков

Смерти? . .Нет - не хотел и не хочет. Но, человек с упорством маньяка, продолжает жить во грехе. А расплата за грех - смерть. Чему тут удивляться? "За что боролись, на то и напоролись"! Хотели свободы - получили вседозволенность. Женщины хотели независимости - получили - сожительство, то есть ту же проституцию. Хотели больше денег - стали зверьми: "ничего личного, только бизнес"!...
Так, чему теперь удивляться? Что ты хотела, то ты и получаешь!
А исправлять этот мир нужно с смой себя - в первую очередь. И не бояться, что тебя будут презирать, ненавидеть и смеяться.
"Весь мир лежит во зле" 1Ин. 5:19, то есть во грехе.

Ольга Фролова

Естественно нет. . .

В самом начале Бог создал людей для того, чтобы они жили вечно и наслаждались жизнью...

Наталья Бурыгина

рождение и смерть -это естественные состояния человека

Анна Бондаренко

Всему свое время под солнцем...

Ел
Елена

На Небесах считают духовные смерти

Екатерина Степченкова

Он просто в шоке... и рад бы помочь, но уже издан закон по продолжительности жизни в 120 лет, не отменять же....

Al
Almaz

конечно хотел. он же тот ещё....коз... бог...

Маргорита Вайнер

Важнее сколько рождается

Анна Дайлиденко

Человек есть душа - она вечна, перевоплощается из плоти в плоть, если сохраняет способность к духовному развитию.