В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Может ли то, что принято без доказательств, быть отвергнутым без них ?

Сергей Качалов

То что принято бездокозательно, как истина, не может быть ни кем и ни чем опровергнуто, ведь жизнь-это жизнь, смерть-это смерть, кислород нужен для жизни, а без него-смерть. Все это не требует доказательств...

Св
Светлана

Конечно, это самая адекватная реакция.

Максим Гусев

Конечно! Но не саму жизнь.

Печенина Елена

есть люди принявшие Бога, а есть-отвергнувшие, и им не нужны ни какие доказательства.

НЕ
Надежда Егорова

Не может . Аксиома потому так и названа, поскольку настолько очевидна для всех, что не нужно никаких подтверждений.

Ваня Власов

«Что утверждается без доказательств, может быть отброшено без доказательств»
(Аксиомы тоже доказываются - очевидностью. )
Бремя доказательства всегда на заявителе.

Юл
Юлия

Легко