Дмитрий Ртищев

Где оставляют личные вещи в хостеле? Хотя бы одежду? Ведь там живет по 4-8 человек в номере. Могут украсть.

Юлия Абызова

У нас шкафчиков не было, в Италии так оставляли, но только одежду, всё ценное с собой. Ничего не украли, а если бы и украли, не страшно!

Влад

да очень всем нужны ваши потные футболки

Denis Narovenko

Там шкафчики под ключ.

Наталья Мамедова

Украсть могут и в 5-звездочном отеле)

Жан Любимов

Знаете, я живу в беднейшей стране мира (Кыргызстан) , но даже у нас одежду уже давно не воруют!!!

Павел Терехов

Украсть могут где угодно. Если смущает проживание в одной комнате с множеством незнакомых людей и очень боитесь за сохранность своих вещей, значит хостел - не Ваш вариант.

На
Надежда

предполагается, что у обитателей хостела самое ценное - это старый рюкзак.. .
шкафчики там как правило бывают

Андрей Соловьёв

вообще да есть у администратора небольшие шкафчики для хранения, платные, но они не большие, а у нас такие баулы были! (( и там не майки потные а купленные вещи, мы не знали куда девать пришлось с собой тащить ужасно не удобно конечно, надеюсь такой "сервис" не везде, а вообще лучше если куда то едешь заранее осмотреться, фото, отзывы, комментарии, я приноровилась, захожу на сайт випгео. ру, и выбираю лучший отель или хостел

Александр Михайлов

Могут, что заказывал. то и получил

Юльсэн Нефедова

Всегда воруют в хостелах Европы Обувь в основном, все остальное обычно прячут, но без ботинок остаться можно легко.

Ма
Мария

в армии в казарме у сына только тапки воровали и причем утром когда все встают - надевают первые . которые попались под ногу )) Так и в хостеле, за вещами под камерами не полезут в чужой шкафчик, а вот тапки до душевой ( в туалет ) утром добежать - это спокойно )

Ирина Константинова

буду советовать вам квартиру, так будет гораздо дешевле и выгодней для
вас, сам обычно мотаюсь по городам и квартиры неплохие обычно попадаются на гдеквартира. су, удачи вам в поисках!

Алмаз Джурабеков

Мы останавливались в Казани в хостеле Зебра http://1kzn.ru/hotels/zebra.html Нам предоставлялась закрывающаяся на ключ ячейка, куда мы и складывали свои вещи. Удобно.