Ник

Россия не желает присоединиться к братьям-славянам в НАТО? С нами тут и чехи, и словения, и словакия, и Балканы...

Сергей Азаров

У РФ только враги никаких братьев нет

Надежда Серебрякова

Россия может себе позволить не присоединяться куда-то.. . а вы можете себе такое позволить?

Сергей Васильев

братья славяне в НАТО? ты что то путаешь польский пиdaс/ Вас плохо трахнул Гилтлер и Волынская резня Украинцев. Учи историю

Ксения Шаманина

с вами это с кем?

Ирина Беккер

Нет конечно. Вы оккупированы.

Евгений Чукуров

РОССИЯ ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ РАЗДРАЖАЕТ ДРУГИХ, А БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ ВСТУПИВ В ЕС И НАТО ГОСУДАРСТВЕННОСТИ ЛИШИЛИСЬ НЕ ИМЕЮТ СВОЕГО СЛОВА, ЧТО ПРИКАЖЕТ ОБКОМ США ТО И ДЕЛАЮТ, И ЕЩЕ Я ВСПОМИНАЮ, КАК РОССИЯ СПАСАЛА БОЛГАРИЮ ОТ ТУРЕЦКОГО ИГА, ВСЕГДА СОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ, НЕЧЕГО ИХ БЫЛО СПАСАТЬ ПУСТЬ ЖИЛИ БЫ ПОД ТУРКАМИ, НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛО

Анна Расулова

и черногория

Алексей Павлов

зачем вам нато? думаете защитит? уже смешно

Yulia Romanova

Скаких пор Поляки стали славянами? Говно не имеет славянских корней !

Ирина Паршина

Сейчас НАТО против России дружит. А Россия вступит- против кого тогда дружить будут?

Alexey

не, Россия будет вам газ продавать и дружить с китайцами, их больше вас на порядок

Николай Погожев

Россия способна принять и защитить слабых. Присоединяться ко всякой шелупони? Нет уж, увольте!

Алена

НАТО создавалось против СССР изначально. И с 49-го ничего не изменилось. Зачем на враг на нашей территории. Да и от славян там ничего не осталось.

Андрей Попов

зачем?)) вы там все скоро разбежитесь все равно))