Елена Малышева

Нужно поменять ноутбук в эльдорадо будут ли проблемы?

Купил ноутбук а он плохо работает, зависает, все ужасно тормозит, правда и ноут конечно бюджетный: HP 15-g007sr, но всетаки хочется что бы все работало хорошо, у меня прежний асер ему было 5 лет и то быстрее работал пока я его не залил.

Ольга Груздева

если 2 недели не прошло, неси и требуй деньги назад, если прошло - будут ремонтировать

Сергей Андриенко

Чё за хрень спрашиваешь сходи и узнаешь

Аня Алексеева

ноутбук исправен
то, что тормозит, особенности бюджетного варианта.

обмена и возврата денег не будет

Cutie

какого хрена ты попёрся в эльдорадо...