Вета

Что делать, если никого нет? Ничего не получается, внутри ненависть и злоба. Как начать жить? Что делать?

Все началось давно, и щас копаться в причинах нет смысла. Так получилось что в свои 23 у меня нет семьи, нет родных, сестра с которой не общаемся не в счет, просто соседка.
Есть друзья, хотя кого я обманываю, это люди с которыми выпиваю раз в неделю, чтобы не свихнуться от одиночества.
Раньше жизнь была красочна, была любовь, не так погано и пусто жилось. В жизни была одна, но с ней было все, в итоге ушла (сильно изменилась после смерти бывшего мужа, в ней что-то умерло, она его любила, а я был просто человеком рядом) 5 лет и расстались навсегда.
Пытался начать отношения. но ничего не клеиться, даже найти кого-то для постоянного секса не получается, в инете женщины с головой не дружат.
Странно, есть квартира, высшее образование, даже морда симпатичная, но ничего.
Хочется простых отношений, разговаривать обо всем, ночь на пролет, тепла, близости.
Но постоянные неудачи и встреча с откровенно больными на голову бабами, обозлили, даже пьяным не получается трахнуть (да грубо, но организм просит) .
Пару раз знакомился на сайтах, то фотки чужие, то на 15 лет старше оказалась. Или до посинения общение на сайте, и нафиг это надо? Только время в пустую, не легче встретить и понять будет что или нет?
Пол года дома сижу, благо есть деньги, можно не работать, порой неделю даже из квартиры не вылезаю.
Где найти нормальную девушку, чтобы сразу все было, отношения, секс, вместе жить.
Вот не нужны мне эти гнилые свидания и ожидания ни понятно чего, жить хочется.

Зу
Зульфия

на работу устройся, овощ

Dima Komartsov

Да ты прям мечта.

Natali Shapar

Отпусти злобу и ненависть и люди к тебе потянутся.

Наим Тахиров

едь в другой город, этот тебя уже сожрал

Эрлан Дыйканбаев

хороший вы просто.. вот потому и мучаетесь

Вадим Камилов

встречаться по интересам компанией. на свидания звать только когда видишь однозначный интерес к себе.

Ульяна

в 23 такие мысли?

Татьяна Надина

Депрессия на лицо. Тут надо все аспекты жизни прорабатывать. Их 12.Духовное развитие, карьера, обучение, любовь, финансы, семья (родители), творчество, порядок, здоровье, отношения с друзьями, отношения с любимой женщиной, внимание к самому себе. Надо чтобы в каждом все было на высшем уровне. Если хоть в одном не лады-другие рушатся. В вашем случае вы живете неправильно. Начиная от режима дня (должны быть молитвы) и заканчивая поведением в отношениях с женщинами. Если человек с каждым днем становится все несчастней и несчастней значит он деградирует и неправильно живет. А если счастливей с каждым днем становится значит правильно. Например ваше отношение к людям. Женщины разочаровывают вас-вы их за это ненавидите. Просто вы циклитесь на плохом в них. А надо стремится видеть хорошее. И тогда они вам покажут хорошее в них. Надо любить людей. И тогда ваша душа будет становится счастливей и счастливей. Вам нужно в контакте найти группу :"Торсунов" И слушать все его видеолекции. Они есть в группе в видео. Это веды-древнее учение. Там все все есть: "Как выйти из депрессии. Как относится к людям. Как найти свою половину. Режим дня. И т. Д"И там объясняет почему нужно жить именно так. Так очень много мудрости. Могу сказать о себе: "Раньше я любила людей. И была счастлива. Теперь я стала их презирать. И я самый несчастный человек в мире"Но я пока не могу изменить отношение к людям. Хотя пытаюсь.