Вячеслав Юрьевич

доставлен заказ одна вещь не совпал размер.. . ваше мнение хочу услышать совет

заказ одежды от одной фирмы. 1 вещь размер совпадает. вторая на 2 размера меньше. шок. покупаю в купивип не первый год. и такой промах.

ни чека не ярлыков я конечно же не сохранила.. .

вела беседу уже с двумя консультантами... на что мне предлогают возврат

прочтите еще раз- мне предлогают.. .

а я предлогаю им -не предлагать мне возврат

тк я хочу вещь нужного мне размера.

а не "у нас закончлась акция" оформите возврат и вследующий раз закажите нужный вам размер"

я офисный работник заказываю нужный фасон нужный размер... их ошибка

-где мои 50 % заказа. .

за доставку заплати.. .

так еще и внятных предложений я не услышала

народ что скажите )

Денис Кириллов

Они имеют право не заменять товар, в случае если не было предъявлено подтверждения заказа товара (имеется ввиду чек, накладная, и т. п.)