Вера Малышева

В вискас наркоты не добавляют?

У меня кота аж трясет всего при виде одного пакетика с вискасом, он аж хрипит через писк ) серьезно.

Pr
Prombitservisnn

Еще как добавляют!

Eugene

Не совсем наркотики, добавляют аттрактанты для привыкания, и ещё кучу химии, ибо без них то дерьмо, из чего делают дрискас, ни одно животное в здравом уме есть не станет.

Александр

всё может быть. Ещё там вещества, вызывающие привыкание, красители и ничего полезного. Не травите кота

Андрей Коровкин

Может какие-то ароматизаторы, что животных аж плющит от еды)

Galina Viktorova

Добавляют кошачью мяту, кормите хорошим кормом