Да
Дашенька

Что за проблемы у девушки?

Как только я захожу в интернет-она из него пропадает. Потом каждый вечер звонит по телефону и страшно раздраженная. На вопрос что случилось говорит что все нормально. До этого нормально общались в интернете в течении долгого времени

Татьяна Нефедова

может любит она вас???? а сказать боится)

Юрий Сизов

На что-то обиделась.

Милонега Силицкая

надоел ты ей значит или другой у нее есть

Николай

ну видимо тп

Александр Старушенко

Ты ей уже не так интересен поэтому она считает нормальным вымещать на тебе злобу копившуюся в течении дня.

Zarina Kobulova

раздражаешь ты её, потому что надоел. На 90% уверен, что она мутит с другим, а ты, как запасной вариант. Расставайся с ней.