Ил
Ильвир

Почти четверть века на Руси правит еврейский бог. Какие достижения в науке, культуре, нравственности это принесло?

Кроме массовой наркоманиии, потреблятства, изуверских сект, и коррупции? Отчитайтесь за 25 лет религиозного оболвания, граждане верунисты!

Александра Хисаметдинова

Не береди душу. Все разворовали, продали, скоро как евреи Родину потеряем.

Ел
Елышева

Ты со сроками-то не того?

Alexander Safronoff

Массовая наркомания это последствие атеизма СССР! Плодом веры на Руси стала азбука, наука, огромное государство, единство народа и многое другое.

Сико

еврейский?
с греческим именем :-))

Денис Федоров

Вы путаете, в России правят либеральные атеисты. Теократическими государствами являются: Ватикан и Иран. Главой государства верующий человек, по терминологии православных христиан мирянин, стал десяток лет назад, сохранив в управлении государством довольно большое количество людей не верующих. Светское государство РФ, однако.

Anvarjon

Четверть века? ! Да Вы что! С 988 года правит! Итог? До XV века - разобщённость, плюс татаро-монголы, затем - правление жестоких дурачков типа Иоанна Грозного со своей опричниной. Опять хаос после его смерти. Потом - глухой, набожный век. Вплоть до прихода деиста Петра Первого. Потом вроде как светает.. . Первый учёный - Михайло Васильич Ломоносов. ПЕРВЫЙ!! ! До 1917 года - вялотекущее реформирование феодального строя. С 1917 по 1991 года.. . вроде время безбожное, но.. . В стране поднимается промышленность, беспризорников нет, каждый получает бесплатное образование, лечится бесплатно, молодёжь воспитана и образованна. 1991 год.. . "Возрождается православие"... Тысячи детей бродят по улицам, люди брошены за черту бедности, кругом наркомания, алкоголизм, проституция.

Василий Матуль

Ой мля. . Впечатление, что многие связаны по рукам и ногам, но каким то образом допрыгивают до церкви, крича по дороге о свободе.