Andrey Shishov

В каком месяце зимы развалятся Р и Ф вслед рублю и федерации?

Екатерина Трубицына

Если Ф распилить - то она развалится на две Р.

Олеся Туркова

В мартобре, тридцать восьмого числа.

Иг
Игорь

Мечтать не вредно - вредно не мечтать. Давать не вредно - вредно не давать ))))

Александр Плаксин

Когда советские рубли никому в мире были не нужны, страна не разваливалась.

И5
Ирина 5

Надежды юношей питают.. .
Путина сместят, Путина заменят, к весне, к осени, к лету, к зиме, послезавтра, на будущей неделе, в следующем квартале, на Масленицу, на день ВДВ, нефть еще на бакс упадет и ага.. .
Простите, вам не надоело в это верить? Вам в своей голове очень хочется
верить, что Россия - это совсем как Украина какая-нибудь. Очень, в смысле для вас, наверное, очень будет огорчительно осознать, что нет, это не так. Или вы из той великолепной породы, у которой, если теория с фактами не сходится, то тем хуже для фактов?

Танюшка Лукина

для этого нужно убрать американские монополии из нефтедобычи и прекратить отток денег в фрс сша из рф, а это не реально

Коля И Виолеттик Кузьменко

Украина без России очень бедная будет. Кроме нас хохлов больше терпеть никто не будет. Яйценюки

Марина Заборовская

Спроси у Наполеона. Он в соседней палате.