Сергей

и пошто эта хохляцкая тема у всех на уме, что даже повышения зар. плат от кризиса никто не спрашивает ?

ради такой экономии и ещё одну войну замутить рентабельно.

Вера Невиль

На хлеб пока хватает, нужно зрелищ. Пересытимся зрелищами, будем требовать хлеба.

Жа
Жаннета

В Китае понизили зарплаты менеждеров, а ведь I-я экономика Мира с этого месяца

Владислав Сапрончев

вы ватники никогда не простите нам украм - за то что мы хотим в европу, а не в ватниковый рай - рашкостан

Юличка

не обращайте внимания

Темкинъ Temkinn

КАСАЕТСЯ ЛИ ПРОИСХОДЯЩИЕ НА УКРАИНЕ РОССИЮ И РУССКИХ?
- КОНЕЧНО НАС ЭТО КАСАЕТСЯ! !
Нам не все равно, что происходит у наших границ.
Нам не все равно, что происходит с Русскими за границами России.
Россия поможет Русским там, где на их жизни и здоровье посягает разнообразная мразь. А если понадобится, поможет, в том числе, и военной силой!