Ольга Толкачёва

Куда пойти гулять с 9 утра до 3х? Один день мне срочно нужно прогулять но не знаю где.

Болтаться по улицам холодновато....

Кино займет часа два, мало.

Аман Телегин

Кафе, кино, библиотека.

Станислав Барбашов

В кино лучше всего.

Ан
Ангела

какой мистический вопрос)

Elvina Sh

я бы в бассейн сходила

Сохиб Ашуров

прогуливаешь? В торговый центр

Павел

Я тебе уже писал что делать)) . .
Просто по стилю написания и по теме вопроса понятно кто спрашивает
Это психоанализ и умение сопоставлять, никакой мистики) )

Устройся на "промоушн" - Ответ всё тот же
Хотя наверное ничего больше тебе писать не буду - похоже просто нет в этом смысла...

Екатерина Воронина

пиво пей по дороги после 5 бутылки найдёшь свой путь

Марина Андреева

музей или выставка

Да
Дарья

сходить в бассейн, в спорт зал, на 3 - 5 D аттаркцион, в кино, в кафе, в бар или в столовую, в тир пострелять, в бильярд иди боулинг, покататься на коньках, в библиотеку .
можно было бы погулять в парке, или так по городу - но погодка думаю не располагает, зима все таки приближается .

можно сходить к друзьям или соседям (если вы с ними в хороших дружеских отношениях . можно просто покататься в автобусах ( до конечной на одном маршруте и обратно, потом на другом и т. д. ) .
а можно совместить некоторые варианты вместе .