Дмитрий Разумов

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛ... РЕБЕНКУ 17 ЛЕТ, ОНА ЕСТ ЗЕМЛЮ, МЕЛ... КРУПЫ... кАКАЯ ПРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ. эТО ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ?

Юлия Гусева

кальция глюконат- 2 раза в день после еды.
И витаминки. Ну это надо консультироваться)

Таня Еремина

Обследовать ребёнка надо. Кто тут без обследования может сказать? Может витаминов и минералов не хватает, а может и психическое нарушение, тогда надо вначале сходить к психологу.

Оксана Абдулова

кальция не хватает. купили бы ей глюконат давно

Оксана Гусева

Кальций нужен

Елена Тишкова

Согласна, хороший витаминно-минеральный комплекс вашей дочке в помощь!