Ир
Ирина

Как изменить время на телевизоре, если оно уже было настроено при проверке товара в магазине?

Вчера приобрели телевизор (вс 27.10) и перед тем как забрать его с выдачи попросили открыть коробку и проверить покупку как с технической, так и с внешней стороны. Консультант подсоединил, включил и при включении настроил дату и время. А т. к. сегодня мы во всей квартире переводили часы, я решила изменить время и на телевизоре, но когда я пытаюсь это сделать он мне выдает это: "Часы уже были настроены с помощью цифрового вещания"
Кто знает или кто с таким сталкивался? Как можно в таком случае изменить время? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Заля Казиева

Посмотрите в инструкции (Руководстве пользователя)

Александр Живых

галку снять в настройках времени (с эфира или автоматич. установки времени) что то такое смотрите по меню.