Ирина Пинчукова

сколько надо повозиться с получением студенческой визы в Сша?

Сколько я должна платить? какие документы нужно предоставить чтоб получить визу? если я 5 лет буду жить в Сша с этой визой получу ли я гражданство?

Алексей Михайлычев

полгода минимум, вузы принимают документы до января обычно, в мае выносят решение о поступлении, в июне-июле присылают приглашение, потом вы платите за первый семестр, проходите собеседование на студвизу и к сентябрю выезжаете . ДОкументы нав изу- приглашение вуза в связи с поступлением, оплата первого года учебы, доказательства того что вас и дома неплохо кормят. Стувиза хоть 200 лет вы по ней живите не идет в зачет гражданства, посему нет, не получите вы гражданство проживая по студвизе, 5 лет надо прожить по ГРИН КАРТЕ чтобы можно было говорить о гражданстве сша, и нет, грин карта на основании студвизы тоже не выдается

Мээрим Сегизекова

Для начала нужно поступить в американский колледж или университет, т. е. отправить туда документы и получить подтверждение о зачислении. И уже с этими документами подавать заявление на визу. С гражданством студенческая виза никак не связана.

Дмитрий Кондраков

Наверно месяц

Наталия Шамрова

гражданство не входит в эту визу, а вот работодатель потом сможет похлопотать за работника и продлить визу, все зависит от личных качеств и ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ человека, хотя иногда няни и домработницы там дольше задерживаются, чем даже аспиранты престижных вузов, потому как там их много слишком .

Ни
Нина

Месяц