Екатерина Полякова

Вы болели цингой, как справились??

Екатерина Семирова

Витамин С в помощь

Кандрюкова Татьяна

В наше время стыдно болеть цингой-витаминов много и голода нет, медицина на высшем уровне, ешьте больше красного сладкого перца и петрушки.

Ба
Баркова

Болели... во времена Колумба. Обеспечьте ваш организм витамином C в необходимых дозах.
P.S. "медицина на высшем уровне"? Не смешите.

Снежана Сыропущенская

А точно это цинга. Если это она то нужно пить лечебный чай из сосновых веточек крайних. Заливаете их кипятком в ёмкость закупориваете до остывания как парное молоко и пейте и полоскайте на здоровье.