Ва
Вася

В США нельзя узнать кто служит в Армии, мужчина или женщина. Грех толкает военнослужащих делать операции по смену пола?

Вот только не понятно для чего надо это делать.
Боеготовность от этого падает.

Ваше мнение?

Alexandr

Не силой так морально навредят...

Макс Синицын

папробвуй узнать !!!сразу засудют!!! а то что их армия марально неустойчививая то духу у них мало!!! может нехватить !!!а ищо сабераются пакарять арктику!!! в сша уже давно нет ядерного щита как и никогда небыло это было банапльное списание средств в карманы бизесменав!!! в сша давно всем правят кланы !!!страна труп !!!

Александр Беляев

Троллей не кормим.