Екатерина К.

Расти в чуждой вере все равно что быть сиротой, не зная кто твои родители, в этом нет вины, а знать о родителях и

отказаться от них сознательно - прямой путь в пекло. Славяне очнитесь.

Дмитрий

пекло это что ли плохо и должно напугать что бы все делали не по своему а так как хочешь ты?

Светлана Иванушкина

Славяне, верьте в Аллаха, он наш истинный бог!

Егор Половнев

О какой вере речь?

Бермет Козубекова

У каждого человека на земле есть возможность познакомиться с нашим Небесным Отцом, мы не в средневековье живём.

Банифаций Полоска

Как же определить какая вера чужая, а какая нет? Ведь и славяне были язычниками.