V@
Vassilissa @

Почему не растет хойя компакта? Как подарили укорененный черенок так и сидит уже 4 мес. Что сделать для роста?

Ол
Оленька

Причина в большом объёме горшка. Возможно, что мало света.

Нюша

Ну сейчас осень, световой день короткий, вот и не растет. А так, мокушку прищипнуть можно и пойдут боковые побеги расти

Султанай

Очень большой горшок.. . она пытается нарастить корневую массу.

Sw
Sweet

Пока корни освоят горшок, непомерно большой для такого черенка, пройдет много времени..

Ве
Вероника

Побрызгать феровитом.