Артём Бузин

у МЕНЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. И мне нужно сбросить вес. Но без сладкого никак не могу. Нет тонуса. (?внутри)

Насколько вредны для фигуры конфеты на сахарозаменителях? (на фруктозе, сорбите) . Очень нужно похудеть. Подскажите варианты м. б. 167 / 50кг, 27 лет

Бахтияр

постоянное применение сахарозаменителей способствует развитию рака

Павел Басов

вес то у вас не только из за сладкого.
нарушение пищеварения при диабете это норма. а сахар в крови понижается створками фасоли, прекрасно помогает

Виктория Манухина

Фруктоза и сорбит для Вас еще более вредны.
50 кг - НЕ избыточный вес, тем более при диабете. Вам уже 27, я понимаю, девочки глупые такое пишут.
Не можете без сладкого - решайте с врачом вопрос об инсулине.

Ольга Пивоварова

нужно перестать следовать прихотям и осознать что это влечет очень серьезные проблемы. Хорошая мотивация - спорт. Когда начнете ходить в зал, увидите и познакомитесь с множеством людей, которые будут Вас мотивировать.
Ваше тело - не помойка, любите себя и здововья Вам

Елена Лысенко

правы на счёт рака и сахарозаменители.

кушайте мёд. .

сёйчас если у Вас 2 типа конечно.

появились уколы курс 8 тысяч три месяца.. 24 тысячи, но они этого стоят!

Та
Танюша

Вот ничего не могу сказать, сама не пробовала, точнее не интересовалась, но если вы глянете калорийность этих конфет на 100 грамм, мне будет проще

Игорь Руссков

В данном случае надо обратиться к диетологу. При наличие сахарного диабета, нарушается обмен веществ и проблема похудения требует более тщательного подхода и надзора со стороны профессионала.