Кр
Кристина

стараюсь сидеть на диете, потом внезапно наедаюсь до смерти чего-нибудь сладкого. уже боюсь сахарного диабета 😞

причем это происходит бесконтрольно, словно крышу срывает. знаю, что резкий скачок в крови не должен быть, но жить без сладкого не могу; с детства оочень любила сладкое. как недопустить таких срывов ?

Оксана Певень

Ну смотри, если ты сидишь на диете, которая исключает все сладкое, а ты без него жить не можешь, то единственный выход, на мой взгляд, включить в эту диету сладкое. Допустим ешь ты его по чуть -чуть утром или перекусывай им в часов 11. Лично я сижу на пп ( правильное питание) и просто могу сьесть какую нибудь булку в 11 и вечером спорта чуть чуть.... И уже минус 8 кг за 1.5 месяца. Главное не обьедайся, вес быстро выростет вот увидишь, а потом трудно очень худеть опять будет (

Олег Слуцкий

Пересмотреть привычки надо и разделить сладкое

Св
Светлана

Сахарный диабет не вызывается поеданием сладкого.

Юрий Шевченко

смотри. чтоб не было гипертонии и диабета не будет