Владимир Баландин

Есть просрочка в Рененсанс кредит. См Внутри

Есть просрочка в рененсанс кредит, 2 месяца Банк грозится подать на расторжение договора. Был взят товарный кредит на 32тыс. Под 77% Платила год. Выплачено 33тыс. 600рубл. Осталось платить еще 6 месяцов по 2тыс. 800.Из-за болезни платить нечем, т. к недостаточно средств. В сентябре получила 8т800р .В октябре 8тыс. 180р. з. п .На содержании дочь 11-ти лет. Одинокая мама. Для взыскания долга по суду Рененсанс-банк, говорит опишут все и за копейки: Мобильники вплоть до кастрюль . На что распространяется взыскание по имуществу по суду в оплату долга?

Виктория Иванова

Реник практически не ходит в суд. Только по очень большим кредитам. Пусть идут лесом. Не платить больше не копейки--будут долбать звонками коллекторы.
Все это пугалки. Посылайте в суд и все.
Кстати--один из самых говно-банков. Жулики.

Ан
Анюта

На всё, кроме вещей ребенка.

Ирэн Ирэн

на любое имущество, которое имеет цену и можно продать!
а про то, что Вы одинокая мама банку рассказывайте. Не надо кредиты брать! Лучше стараться без них обойтись.

Олег Хмелёв

Ничего не плати, скажи банку, что готова к суду и работе с коллекторами. Отключай все телефоны, меняй симки и всё. Через год-два забудут.

Евгений Миргаязов

Если пойдут в суд, просите рассрочку, платите по сколько сможете ежемесячно. Обратитесь официально в банк за реструктуризацией. Процент огромный.