Андрей

почему при торможении с большой скорости на асфальте, такое ощущение что когда торможу то как руль влево хочет повернуть?

ваз 21099,а тормоз отпускаешь и нормально все

Ирина Романова

салентблоки отходили свое

Людмила Макеева

левым сильней (раньше тормозит) -износ колодок

Александр Моисеев

может сайлентблоки и резинка на стабилизатор изношенны при торможении отклоняется машину тянет, по сути если реко разгонятся должен быть обратный эффект. еще может суппорт сильнее тормозит

Диана

Начинать с подвески заканчивать подклинивающим суппортом.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Разница давлений в контурах! Причины-От ГТЦ до закисшего заднего правого ТЦ!!!

Евгения

правая сторона хуже тормозит. Смотри, где цилиндр подклинивает