Ми
Минин

Как называется реле которое устанавлевается на опоре 04 для ограничения мощности потребителя?

Эльдар

НА ОПОРЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ УСТАНАВЛИВАЮТ

Настя Злобина

никак. нет таких реле.

Ел
Елена

Выпускаются два типа реле для 1-фазного потребителя электроэнергии, включая бытовые сети, РМТ-101 – реле ограничения максимального тока и ОМ-110 – реле ограничения мощности, а также универсальное реле ограничения мощности (тока) ОМ-310 для 3-фазного потребителя электроэнергии. Выделяй, какое надо и в "поиск"...

Света Тищенко

Предохранитель.

Lilian Stratulat

Ограничитель мощности

Инга Хоюр-Оол

Автоматический выключатель, ограничивающий токовую нагрузку