Ал
Александр

Пробовали делать бисквит в микроволновке, который в чашке? понравился вам?

Екатерина Кречетова

Да, делала. И в чашке и в силиконовых формочках. На скорую руку-вполне сойдёт!

Анатолий Самойлов

кексы и творожную запеканку готовила в микроволновке, нормально, когда нужно быстро что-то приготовить.

Сергей Коханович

в микроволновке можно только разогревать.
но НЕ готовить - это выброс продуктов ((

Константин Половинчиков

про бисквит не слышала, кексы в стеклянных баночках готовлю часто по-утрам, вкусно

Юляша Л

делаю иногда, но не в чашке, а увеличиваю рецепт втрое и в стекляной форме

Оо Ее

да, пробовала -лажа