Ол
Олег

Из списка самого плохого я выбрал то, что больше отличает Российского человека. Это Своенравие и не благодарность.

Вы согласны? Это самое актуальное... этим больше всего болеет страна.

Сергей Солодков

скорее своенравие

Ирина Ирина & Ирина

вы путаете с укропами

Игорь Руссков

Осталось выбрать из другого списка... что там у вас?

Катя Данилова

Думаете, люди других национальностей этими качествами не обладают? 😉 А к Вашем выбору я бы ещё добавила "привычка говорить плохо о своем народе и своей стране". Радостно сознавать, что все же не все такие. Каждому втречается тот, кого он подсознательно ищет.