Владимир Тимошкин

NISSAN QASHQAI 2008г. хороший выбор?? ? Какие проблемы могут возникнуть? Подходит ли кашкай - как первая машина?

Алексей Куликов

Вообще для первой машины это вполне прилично (опять же всё зависит от состояния кошелька). По вариатору-эксперты утверждают, что вариаторы более надёжные чем АКПП, хотя сам я не уверен.

Дмитрий Зималюкин

вполне нормальная машина. Особых болячек нет. Вариаторы ходят нормально.

Витя Шаталов

Ни хреново для первой машины

Сергей Устинов

проблема обычная, потомучто ниссан. А так там есть вариатор - не очень хорошая вещь.

Людмила

Отличное, надёжное, практичное и крепкое авто, вполне подойдёт.