Дашунька Свешникова

Нормы Библии связывают или защищают?

Ал
Алия

Оберегают.

Maxim Belyakov

Что-то вроде этого

Светлана Ермолаева

остерегают учат и направляют

Катя Katena

завязывают

Татьяна Корягина

предупреждают )

Геннадий Абрамов

Забивают голову древней сказкой

Ерег@ Dеgтяреv

Если не нравится библия читай русские сказки. Направо пойдёш ...

Ирина

А как вы считаете надпись "работать здесь" - это прикол такой или необходимость..?

Юр
Юрий

бесовское связывает, человеческое освобождает от рабства

Dj Suhanov Breack

Защищают и оберегают .

Юльчик Давыдова

Они защищают, вовсе нас не ограничивают! Это не смирительная рубашка, а ремень безопасности! Если Вы захотите что-то купить и с витрины уберут испорченный или просроченный товар, будете ли Вы возмущаться и говорить, что Вас ограничивают в свободе? Это ведь для Вас же делается! Библия тоже убирает из нашей жизни ненужное!

Юля Паклина

Требования Бога - это мост над пропастью системы Сатаны, а ограничения Бога - это перила, дающие защиту.