Галина

Страшно за Украину. Не постигнет ли её участь Рима или Греции. . Не падёт ли от содомии и разврата?

Ан
Анна

Побывав в Афинах, наслушалась сколько у них сейчас проблем и кризис и тож безработица и говорят после Олимпиады оправиться не могут даже спустя время (она далеко себя не окупила), сами на всё просят у евросоюза, так на хрена же им навязанная америкоссией Украина, что бы совсем с ней, как с камнем на дно

Кристина

участь рима . греции ждет россию. вернее не ждет а уже наступила

Наталья

Падет конечно, ведь так легко булки пред бандеровской слизью раздвигает.

Ре
Регина

Так-то по прогнозам к окончанию текущего года планировали.. .
Но, похоже, в следующем:

Вл
Владимир

а то что на Украине фашизм - это вас не волнует?

To
Tosha

до Рима и Греции ей как пешком на луну
а что с ней будет
это целиком и полностью ихняя вина

Киселев

ахахахаха, сравнить бездарную, ничего не создающуюу Украину с Великими цивилизациями и народами.

Вы совсем там рехнулись? Ваша Украина находится в разврате с 1985 года.